ХТ -туристичний форум України и велофорум Харкова

Полная версия ВходРегистрация

FAQПоиск


Пред. тема | След. тема
Страница 10 из 12 [ Сообщений: 170 ]
На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, Bce  След.
Начать новую тему Ответить
Версия для печати

Антигравийная защита на раму, вилку и др.

Re: Антигравийная защита на раму, вилку и др.

- Ермак
Профиль 
17.06.2018 10:09 Сообщение
Город: Одесса
Цена:

Спасибо продавцу за срочное выполнение заказа и доставку, дополнительную пленку и качество изготовления. Хотел отметить отменное качество пленки, похоже выросло еще больше. Легко клеить пленку, не остаются отпечатки пальцев, незаметная на велосипеде и хорошо тянется.
Последнее сообщение


Re: Антигравийная защита на раму, вилку и др.

- Магеллан
Профиль  WWW 
18.07.2018 10:35 Сообщение
Изображение Изображение Изображение


Re: Антигравийная защита на раму, вилку и др.

- Миклухо Маклай
Профиль 
19.07.2018 23:09 Сообщение
Пленки получил, Спасибо! :good: Пленка плотная внушает уверенность по ощущениям)))) За маленький бонус спасибо! Как раз очень пригодится!!!)))


Re: Антигравийная защита на раму, вилку и др.

- Магеллан
Профиль  WWW 
02.01.2019 13:07 Сообщение
Helgulfr88 писал(а)
Пленки получил, Спасибо! :good: Пленка плотная внушает уверенность по ощущениям)))) За маленький бонус спасибо! Как раз очень пригодится!!!)))
Спасибо за отзыв!


Re: Антигравийная защита на раму, вилку и др.

- Тур Хейердал
Профиль 
04.01.2019 15:01 Сообщение
Добрий день, хочу замовити Код товара: #03
Антигравийная защита для вилки, є в наявності?


Re: Антигравийная защита на раму, вилку и др.

- Магеллан
Профиль  WWW 
16.02.2019 13:27 Сообщение
trojan1394 писал(а)
Добрий день, хочу замовити Код товара: #03
Антигравийная защита для вилки, є в наявності?
Так, є. Детально відповів в пп.


Re: Антигравийная защита на раму, вилку и др.

- Ермак
Профиль 
19.02.2019 22:48 Сообщение
Заказывал набор №5 + дополнительные элементы.
Пленка хорошая, после оклеивания практически не заметна, клеится хорошо. Единственное, когда оклеивал то оставил пару мелких воздушных пузырьков, и потом не смог их выгнать. Но это моя оплошность, не дружу я с наклеиваниями)))
Отдельное спасибо продавцу за консультации (отвечал на все вопросы, а их я задавал не мало). Оперативность изготовления и отправки заказа также на высоте.


Re: Антигравийная защита на раму, вилку и др.

- Тур Хейердал
Профиль  WWW 
19.02.2019 23:47 Сообщение
Распишите как клеили, тоже скоро предстоит, хотелось бы технологию освоить, обезжирить понятно...а если уже есть мелкие царапины нужно запалировывать? Или так оставлять..чем пузыри выгонять удобней?


Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk


Re: Антигравийная защита на раму, вилку и др.

- Ермак
Профиль 
20.02.2019 14:35 Сообщение
Клеил на новый велосипед, поэтому рама была чистой и без повреждений. Никакой хитрой технологии нет. Предварительно протер раму чистой сухой тряпкой, чтобы смахнуть пыль и все. Берешь и клеишь. Единственное что могу посоветовать, это клеить пленку днем при хорошем освещении. Я клеил часиков в 10 вечера, так что не всегда было хорошо видно, плюс сам себе создаешь тень, приходилось фонарем подсвечивать... Вобщем думаю днем было бы удобнее


Re: Антигравийная защита на раму, вилку и др.

- Ермак
Профиль 
20.02.2019 14:37 Сообщение
А на счет ньюансов, относительно полировки царапин и прочего, лучше спросите продавца, он все подскажет, человек коммуникабкльный.


Re: Антигравийная защита на раму, вилку и др.

- Магеллан
Профиль  WWW 
19.04.2019 09:38 Сообщение
Friend писал(а)
Заказывал набор №5 + дополнительные элементы.
Пленка хорошая, после оклеивания практически не заметна, клеится хорошо. Единственное, когда оклеивал то оставил пару мелких воздушных пузырьков, и потом не смог их выгнать. Но это моя оплошность, не дружу я с наклеиваниями)))
Отдельное спасибо продавцу за консультации (отвечал на все вопросы, а их я задавал не мало). Оперативность изготовления и отправки заказа также на высоте.
Благодарю за отзыв.

vlad-d писал(а)
Распишите как клеили, тоже скоро предстоит, хотелось бы технологию освоить, обезжирить понятно...а если уже есть мелкие царапины нужно запалировывать? Или так оставлять..чем пузыри выгонять удобней?
Вопросы по антигравийной защите задавайте сюда:
личные сообщения
— Viber & Telegram: O678932343 (просьба писать в мессенджеры, не звонить)


Re: Антигравийная защита на раму, вилку и др.

- Филипок
Профиль 
19.04.2019 13:29 Сообщение
vlad-d писал(а)
Распишите как клеили, тоже скоро предстоит, хотелось бы технологию освоить, обезжирить понятно...а если уже есть мелкие царапины нужно запалировывать? Или так оставлять..чем пузыри выгонять удобней?


Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk

Для борьбы с жировыми пленками на металлических, пластиковых и любых других поверхностях все еще применяют безворсовую салфетку, смоченную растворителем. Это допускается, если необходимо окрасить или оклеить что-то в домашних условиях. Такой поход допускается при условии, если обрабатываться будет небольшой по площади участок..


Re: Антигравийная защита на раму, вилку и др.

- Магеллан
Профиль  WWW 
28.04.2019 12:45 Сообщение
Soroka111 писал(а)
Для борьбы с жировыми пленками..
Вы хотели по-делу ответить или засветить "невзначай" свою ссылку в подписи? Ну да ладно, если у вас появится тема, то и я, при случае, напишу в ней нечто подобное.


Re: Антигравийная защита на раму, вилку и др.

- Тур Хейердал
Профиль 
08.07.2019 09:44 Сообщение
Оставлю отзыв.
Заказывал у Sapik 3 набора на разные велосипеды. Заказ выполнен в срок, качественно и добросовестно. Я остался доволен наборами пленки.
Подход к заказу был индивидуальным, так как один из велосипедов имеет ригидную вилку с отверстиями под бонки и размеры стаканов у всех 3-х велов разные. В итоге пленка идеально покрыла поверхности.
Клеится пленка хорошо, облегчают задачу плавные вырезы. Очень грамотно сделаны лекала в результате чего пленку можно клеить на прилично искревленную поверхность. Применял фен для лучшей фиксации в труднодоступных местах. Обезжиривал средством для мытья стекол после чего вытерал сухой салфеткой и дал высохнуть 5 мин.
Ранее заказывал защитную пленку на нижнюю трубу и наклейки Fox на вилку. Тоже все отличного качества.
Спасибо Sapik!


Re: Антигравийная защита на раму, вилку и др.

- Ермак
Профиль 
24.07.2019 10:36 Сообщение
Привет. Наклейки на байк еще продаешь?
Вернуться к началу

Начать новую тему  Ответить
На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, Bce  След.
Страница 10 из 12 [ Сообщений: 170 ]
Пред. тема | След. тема


Найти
Перейти
 
Полная версия